Подвесной светильник Step P010PL-L30B
1Подвесной светильник Step P010PL-L30B
2Подвесной светильник Step P010PL-L30B
Артикул: P010PL-L30B
Производитель: MAYTONI
Цветовая температура: 3000К (теплый свет)
Напряжение: AC220_240
Мощность: 30W LED
Световой поток: 1450Лм
Индекс цветопередачи: 84 RA
Длина: 40мм
Ширина: 1185мм