Статьи

Освещение гардеробной комнаты и шкафов

Гардеробная комната – это не просто место для хранения одежды, это своего рода святилище стиля и удобства. Правильное освещение в гардеробе не только помогает найти нужную вещь, но и создает атмосферу комфорта и уюта.

читать дальше
Особенности освещения для гостиницы и отеля

Освещение в гостинице играет ключевую роль в создании комфортной и уютной атмосферы для гостей. Это не только функциональный элемент, но и важный аспект дизайна интерьера, который может значительно повлиять на общее впечатление от пребывания в отеле.

читать дальше
Уличные декоративные светильники: как выбрать подходящий?
Не смотря на ритм современной жизни, человек не перестает придавать большое значение эстетике вокруг себя: на сегодняшний день владельцы частных домов уделяют много внимания не только внутреннему интерьеру, но и дизайну приусадебного участка.
читать дальше
Виды ламп: разнообразие, усложняющее выбор
Сегодняшнее разнообразие светильников делает выбор подходящего довольно непростой задачей. Более того, он осложняется еще и тем, что в этих осветительных приборах могут использоваться самые разнообразные виды ламп.
читать дальше
Как выбрать светильники для помещения с низким потолком?

Выбор освещения для помещений с низким потолком представляет собой особую задачу, требующую внимательного подхода и понимания ключевых аспектов дизайна и функциональности.

читать дальше
Освещение для магазинов и бутиков: как выбрать?

Освещение играет ключевую роль в создании атмосферы магазина или бутика, привлекая внимание покупателей и подчеркивая качество представленных товаров. Правильно подобранное освещение способно не только улучшить внешний вид товаров, но и повлиять на решение покупателя о покупке.

читать дальше
Как подобрать освещение для гостиной?
Как правильно организовать освещение в гостиной комнате? Этот вопрос можно назвать действительно сложным — как правило, поверхностных знаний недостаточно для того, чтобы сделать гостиную уютной, светлой, домашней.
читать дальше
Что такое напольный декоративный светильник
Для создания освещения в комнате сегодня могут применяться самые разнообразные модели осветительных приборов. В последнее время дизайнеры все больше прибегают к использованию напольного декоративного светильника. Это изделие при грамотном подходе к оформлению помещения может стать настоящей изюминкой.
читать дальше
Освещение террасы и веранды: что следует учесть

Терраса или веранда являются неотъемлемой частью многих домов и коттеджей. Это места, где мы проводим время с семьей и друзьями, наслаждаемся теплыми летними вечерами или просто отдыхаем в одиночестве, любуясь природой. Правильно подобранное освещение играет ключевую роль в создании атмосферы уюта и комфорта на террасе или веранде.

читать дальше
Освещение для кафе и ресторанов - как выбрать выгодно?

Освещение играет ключевую роль в создании атмосферы и комфорта в кафе и ресторанах. Оно не только обеспечивает функциональность, но и влияет на восприятие интерьера, настроение посетителей и даже на вкусовые ощущения от блюд.

читать дальше
Как выбрать детский ночник
Детская комната независимо от того, какого возраста ребенок в ней проживает, должна быть уютной, интересной и удобной для времяпрепровождения, а также отвечать возрастным и индивидуальным особенностям ее хозяина.
читать дальше
Особенности освещения в парках и скверах

Современные городские парки и скверы – это не просто зеленые зоны для прогулок на свежем воздухе. Они стали настоящими местами отдыха и встреч для жителей и гостей городов. Поэтому правильное освещение играет важную роль в создании комфортной и безопасной атмосферы.

читать дальше
Заявка на консультацию