Статьи

Как выбрать светильники для помещения с низким потолком?

Выбор освещения для помещений с низким потолком представляет собой особую задачу, требующую внимательного подхода и понимания ключевых аспектов дизайна и функциональности.

читать дальше
Освещение для магазинов и бутиков: как выбрать?

Освещение играет ключевую роль в создании атмосферы магазина или бутика, привлекая внимание покупателей и подчеркивая качество представленных товаров. Правильно подобранное освещение способно не только улучшить внешний вид товаров, но и повлиять на решение покупателя о покупке.

читать дальше
Как подобрать освещение для гостиной?
Как правильно организовать освещение в гостиной комнате? Этот вопрос можно назвать действительно сложным — как правило, поверхностных знаний недостаточно для того, чтобы сделать гостиную уютной, светлой, домашней.
читать дальше
Освещение террасы и веранды: что следует учесть

Терраса или веранда являются неотъемлемой частью многих домов и коттеджей. Это места, где мы проводим время с семьей и друзьями, наслаждаемся теплыми летними вечерами или просто отдыхаем в одиночестве, любуясь природой. Правильно подобранное освещение играет ключевую роль в создании атмосферы уюта и комфорта на террасе или веранде.

читать дальше
Освещение для кафе и ресторанов - как выбрать выгодно?

Освещение играет ключевую роль в создании атмосферы и комфорта в кафе и ресторанах. Оно не только обеспечивает функциональность, но и влияет на восприятие интерьера, настроение посетителей и даже на вкусовые ощущения от блюд.

читать дальше
Особенности освещения в парках и скверах

Современные городские парки и скверы – это не просто зеленые зоны для прогулок на свежем воздухе. Они стали настоящими местами отдыха и встреч для жителей и гостей городов. Поэтому правильное освещение играет важную роль в создании комфортной и безопасной атмосферы.

читать дальше
Каким должно быть комбинированное освещение?

Освещение играет важную роль в создании атмосферы и комфорта в наших домах и рабочих пространствах. Оно может влиять на наше настроение, производительность и даже здоровье. Поэтому выбор правильного освещения является ключевым моментом при оформлении интерьера.

читать дальше
Как использовать светильники-споты в интерьере

Светильники-споты, безусловно, заслуживают внимания в мире дизайна интерьера. Они предоставляют уникальные возможности для создания не только функционального, но и стильного освещения в помещении.

читать дальше
Освещение лестницы в доме

Освещение в доме играет важную роль в создании комфортной и безопасной атмосферы. Особенно важно обратить внимание на освещение лестницы, так как оно не только придает элегантность и стиль интерьеру, но и обеспечивает безопасность при передвижении по ступеням.

читать дальше
Что лучше: люстра или точечные светильники

Выбор осветительных приборов для дома или офиса – это не только вопрос функциональности, но и эстетики, комфорта, а иногда и статуса. На современном рынке представлены самые разнообразные варианты освещения, среди которых особенно популярны люстры и точечные светильники.

читать дальше
Освещение в гараже и смотровой яме: виды и как сделать?

Освещение в гараже и смотровой яме играет ключевую роль не только в обеспечении комфорта при работе, но и в обеспечении безопасности. В данной статье мы рассмотрим различные виды светильников и люстр, которые подходят для гаражей и смотровых ям.

читать дальше
Освещение на балконе: правильный выбор светильников

Освещение на балконе играет важную роль в создании уютной атмосферы и функциональности этого пространства. Правильный выбор светильников способен преобразить балкон, сделать его комфортным для отдыха и использования в разное время суток.

читать дальше
Заявка на консультацию